Как доказать в суде и обязать органы УФО южного военного округа зачесть все дни боевых действий, исчисляемые 1 день за 3 дня?

• г. Ростов-на-Дону

Как должны исчеслять льготный период 1 день боевых за 3 дня?

Участвовал в боевых действиях в 2000 году, 123 дня которые должны были за считать, но засчитали только 109 дней 1 д за 3 д, а остальные 14 дней 1 д за 1,5 д.

Основываясь на законе о подсчете 2002 г, но он же не имеет обратную силу!

Возможно ли мне доказать в суде и обязать органы уфо южного во о зачете всех дней. Как 1 за 3 д?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, шансы у Вас есть.