Вопрос о возможности получения налогового вычета за 2013-2015 годы при покупке квартиры

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру.

В 2013 г. получил акт приема.

Собственность оформил в 2016 г.

Могу ли я получить налоговый вычет за 2013-2015 г.г.?

В Налоговом кодексе есть указание на иные документы, подтверждающие факт покупки (приобретения).

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Можете, поскольку акт подписан в 2013 г.

По договору ДОУ только можно получить вычет со дня подписания акта приема передачи, а так--только со дня регистрации.

только после подписания акта приема-передачи возникает как налоговая нагрузка, так и возможность получить имущественный налоговый вычет.