Проблемы с арендой комнаты - деньги заплачены, но собственник и риэлтор не отвечают. Что делать?

• г. Хабаровск

Сегодня я со своим мужем обратилась в компанию что б снять комнату, они взяли деньги и дали номер собственника у которого мы собрались снимать комнату, номера доступны но трубки не кто не берет, ни риэлтор ни собственник, деньги последние были, что делать? С этой комнаты с ехать не можем потому что денег нет, и за ехать тоже не можем, идти не куда, куда нам можно обратиться что б забрать деньги обратно.

Ответы на вопрос (5):

взыскать деньги можно только в судебном порядке

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию по факту мошенничества

Здравствуйте, вы договор заключали с риэлтором??Идите в компанию требуйте пусть предоставляют другие заявки на квартиры.

да работайте с компанией пишите жалобы общайтесь с руководством угрожайте полицией