Что нужно учесть при открытии ИП и аренде места для купавы с последующей сдачей в субаренду?

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть Ип, взять у города место в аренду, у становить купаву и сдать ее в суб аренду. Интересно с какими проблемами придется столкнуться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На субаренду необходимо разрешение.

Здравствуйте.

Тут нужно получить коды ОКВЕД для ИП и получить согласование. Вы какие действия предпринимали?

Ответы на коммерческие вопросы - платные.