Друг вызвал врачей, а его самих вызвали в суд - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Друг задел бабулю машиной на пешеходном, посадил в машину и отвез в больницу, бабуся претензий не имела и друг уехал из больницы. Врачи сообщили в милицию, друга вызвали, он приехал и его отвезли в суд и сажают на 15 суток или лишают прав на 1 год! Бабуси в суде не было и она претензий не имеет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он покинул место ДТП.. Все правомерно.. Просите дать минимальный срок..