Надо ли регистрировать договоры займа и аренды транспортных средств, если они действуют более года?

• г. Сыктывкар

День добрый, подскажите надо ли регистрировать договор займа и договор аренды транспортного средста, если они заключены сроком более года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет

Нет. Не нужно. Таких реестров еще не придумали

Не надо, главное - соблюдение простой письменной формы сделки. Регистрации договоров аренды предусмотрена для аренды недвижимого имущества на срок более года.