Могу ли я вьехать в Россию с загран паспортом русским и пойти поменять свой внутренний паспорт?

• г. Никосия

У меня проблемка и не знаю у кого спросить, решил обратиться к вам, дело в том что у меня прострочен паспорт внутренний (мне уже 24, а надо было его менять в 20), но так как я жил с 19 лет за границей то не смог этого сделать. Могу ли я вьехать в Россию с загран паспортом русским и пойти поменять свой внутренний паспорт? И еще вопрос, я служил в армии в Греции, имеется военный билет, действует ли этот военный билет в России?

Ответы на вопрос (1):

получить внутренний авспорт можете, уплатив штраф. относительно службы в армии - не располагаю информацией.