Имеются просроченные кредиты платить сейчас не могу что делать.

• г. Барнаул

Имеються просроченые кредиты платить сейчас не могу что делать.

Ответы на вопрос (3):

тогда взыщут долги через суд

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Здравствуйте. Теперь не платите ничего без суда. Когда банки подадут в суд - тогда придёте.