Приватизация доли в частном яхтовом доме - можно ли оформить ее на имя дочери?

• г. Владикавказ

Я являюсь совладельцем частного жактовского дома в равных долях с братом. Вэтом году собираюсь приватизировать свою долю. Могу ли я оформить (приватизировать) на имя дочери?

Ответы на вопрос (2):

Доля в праве дома находиться у Вас в собственности, ее прсто надо подарить дочери

Если это частный дом, он уже находится в частной собственности, ничего приватизировать нельзя. Вы можете подарить свою долю дочери