Как можно заставить частный сектор заключить договор с организацией на вывоз ТБО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ни как этого сделать не получится, если жители сами того не желают

Здравствуйте. Обязанность заключения договора на вывоз ТБО от частных владений на федеральном законодательном уровне не предусмотрена.Администрация многих населенных мест, обратив внимание на проблемы, принимает на местном уровне различные распоряжения и указания. Необходимо ознакомиться распоряжениями, указаниями и руководствоваться ими.