Возможно ли использовать программу воссоединение с семьей для получения гражданства РФ, если я гражданин Узбекистана с дипломом о высшем образовании и учусь в московской магистратуре?

• г. Москва

Я гражданин узбекистана. Закончил вуз в РФ, имею диплом о высшем образовании. В данный момент поступаю в магистратуру в москве. Могу ли я воспользоваться программой "воссоединение с семьей" для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться правом приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке.