Можно ли узнать о ходе дела в суде о взыскании алиментов через интернет? Я истец!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно, если данная информация есть на сайте, а можно по телефону справится вынесено решение или нет.

Здравствуйте, Ольга!

Обычно, на сайте районных судов в Москве имеются вкладки для отслеживания дела...

Правда, в некоторых судах грешат оперативностью (ее отсутствием)... информация появляется с запаздыванием.

Поэтому советую обратиться непосредственно в суд или по телефону к помощнику судьи.