Вопрос об автоматическом снятии запрета по базу на 3 года в России со сроком, близким к окончанию.

• г. Москва

У меня запрет по базу на 3 года. Ч.4 ст.26 ФЗ-114. Дело в том, что срок скоро закончится, а я еще здесь. Что если я останусь в России, снимутся автоматически? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ничего автоматически не снимется, срок еще не начался, так как Вы еще не выехали из РФ

Здравствуйте. Запрет снимается автоматически.. Но если Вас поймают, то депортируют.