Как привлечь к административной ответственности после переквалификации дела и получения решения суда?

• г. Оренбург

Возбудили уголовное дело по ч 1 ст 157, после 15.07.16 переквалифицировано дело в административное. После 2.08.16 пойду в суд забирать решение суда (бумагу). С этим решением мне куда дальше идти, чтоб привлечь к административной ответственности-к приставу или можно самой в суд обратиться с заявлением по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Пристав сам должен будет все сделать.

Здравствуйте! В службу судебных приставов

Мне нужно будет заявление писать?

Да. В свободной форме.

Да, в службе судебных приставов напишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Вам никуда не нужно ходить, судя по информации, исковое производство давно возбуждено

Ведь ИП и так уже возбуждено. Это будет новое?

Это будет не ИП, а производство по делу об административном правонарушении.