Можно ли повторно подать в суд или искать другие варианты для получения жилья после ожидания в очереди?

• г. Вологда

Я как сирота стою на очереди, на жилье по судебному решению, в декабре 2015 г. подошла очередь моя, но жилье до сих пор не дали, у меня 2 детей и мы живем в съемной комнате, можно ли еще раз подать в суд или что-то еще сделать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к приставам--они должны исполнять решение суда.

второй раз обратиться - по такому же требованию - не можете,

сейчас требуйте от пристава исполнение судебного решения - в суде возьмите исполнительный лист и передайте на принудительное исполнение приставу