Неработающий пенсионер-ветеран труда отказано в льготе по капремонту - ситуация с ЖКХ и соц защитой

• г. Находка

Мы с мужем неработающие пенсионеры (проживаем одни) муж ветеран труда, получает льготу по ЖКХ, а по капремонту ему отказ, он же является хозяином 1/2 части квартиры + ему 71 год-в соц защите тоже отказали в 50%

Ответы на вопрос (1):

берите официальный отказ - нужно знать основание отказа, и обращайтесь с жалобой в суд по ст. 218 КАС