Ситуация с исполнительным производством - вопросы отмены судебного приказа и остановки списания денег приставом

• г. Москва

От приставов получила Постановление об исполнительном производстве-уже удержана сумма 9 тыс в пользу банка (брался кредит, потом возможности оплачивать небыло какое то время) о суде я нечего не знала, повестки не получала, судебный приказ в глаза не видела-узнала всё от пристава по исполнительному листу что вынесен судебный приказ от 13 ноября 2015 года в мировом суде. Я сегодня написала 1. возрождения относительно, отмене исполнения судебного приказа в отношении суда и 2. О востановке срока на подачу возражения судебного решения (второй пункт мне сказала написать секретарь суда)-Но я забыла написать что бы остановили исполнительное производство. Подскажите если отменят судебный приказ то деньги пристав всё равно будет списывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, отмена исполнительного документа (судебного приказа) влечет прекращение исполнительного производства.