Мошенники на сайте Авито - предложили авто с предоплатой, но потребовали больше денег

• г. Москва

На сайте авито авто увидел объявление о продаже авто, созвонился цена устроила попросили сделать предоплату 10000 на банковскую карту, после того как перевел деньги начали просить ещё 100000 после отказа дали понять что они мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Ну вот чему Вас учат, и на вито тоже написано

В полицию идите

Хорошо что вовремя остановились, в полицию обратитесь с заявлением о проведении проверки, возбуждении уголовного дела привлечении к ответственности неизвестных Вам лиц.

Михаил, обращайтесь с заявлением в полицию. Шансы найти мошенников, к сожалению, малы - они используют номера и карты, оформленные на подставных лиц.