Справедливость вычета 75% с доплаты по инвалидности в доме-интернате - законности действий администрации

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в доме-интернате. Трудовая пенсия, с которой высчитываю за содержание 75%. Получаю ежемесячную доплату по инвалидности 2 группа.

Вопрос? Имеет ли администрация интерната право высчитывать 75% с доплаты по инвалидности.

Василий г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

не имеет право.