Вопрос - Может ли переселенец из Донбасса, получающий пенсию в Украине, столкнуться с приостановкой выплаты при пересечении границы с Россией?

• г. Артемовск

Переселенец из донбаса получает пенсию в украине на подконтрольной украине стороне при пересичении границы украины с росией могут приостановить выплату пенсии?

Ответы на вопрос (1):

нет - не могут до изменения гражданства