Как продать квартиру и приобрести новую без участия супруга при переезде в другой город

• г. Салехард

У меня и моих детей в собственности квартира приобретенная до выхода во второй замуж, как мне ее продать и приобрести новую в другом городе (переезд в связи со сменой места работы) и не включать в долю мужа.

Ответы на вопрос (2):

Дети совершеннолетние? Если нет, то необходимо согласие опеки на продажу. Если купите в браке, то будет совместная собственность. Можете заключить брачный договор

заключите брачный договор, либо потом доказывайте в суде, что квартира куплена на ваши личные средства, если муж буедт претендовать