Поддельный звонок от представителя банка - что делать в такой ситуации?

• г. Тамбов

Мне сегодня позвонили и представились из банка я продиктовала свои паспортные данные а потом я выеснила токого номера не существует что мне ждать или нет.

Ответы на вопрос (1):

А мы-то откуда знаем. Зачем Вы незнакомым людям диктуете свои данные? А потом спрашиваете, что делать.. Ясновидящих здесь нет. Может, мошенники звонили.. Головой надо думать прежде.