Проблема с оплатой госпошлины в банкротстве - как вернуть деньги или перевести их на свои реквизиты?

• г. Нижний Новгород

Подала документы на банкротство в Арбитражный суд и госпошлину оплатила картой своей сестры. Фамилии у нас разные. Судья вынес определение, что оплата госпошлины не может быть принята. Как мне вернуть деньги или можно ли их перевести на мои реквизиты? Спасибо. Людмила т. 89601638867

Ответы на вопрос (3):

Вашей сестре с квитанцией необходимо обратиться в налоговую, ей вернут деньги

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о возврате ошибочно уплаченной пошлины.

Ваша сестра должна написать заявление на возврат госпошины, приложив заявление. Вам необходимо в сроки, указаныне в определении оплатить госпошлину.