Мужу закончился срок по статье 228, но он до сих пор проходит анализы - законно или связано с учётом у нарколога?

• г. Курск

У мужа год назад закончился условный срок по статьте 228 за употребление и хранение, его возят до сих пор на анализы, законно ли это? или это потому что он стоит на учёте у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

На учёте у нарколога стоит и чтоб сняли с учета проверяться должен в течении года

Здравствуйте. На учёте у нарколога он ещё долго будет стоять...