Компания Деньги сразу угрожают мне и моей семье, за то что не смог отдать зам, подскажите что делать?

• г. Саратов

Компания Деньги сразу угрожают мне и моей семье, за то что не смог отдать займ, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратитесь

Пишите что угрожают

Если угрожают судом, то вполне законно. А вот если физической расправой и пр, то тогда надо разговоры записать и идти в полицию. А вообще не бойтесь. В суд посылайте. Отобъете в суде много чего. Главное - не бояться. А если с юристом в суд придете, то будет нормально.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру