Возможен ли перевод на другой отдел при работе на декретной ставке без согласия начальника и какие возможные проблемы могут возникнуть?

• г. Москва

Работаю на декретной ставке, с новым начальством отношения не заладились. Могу ли я перевестись в другой отдел, той же организации, без разрешения нынешнего руководителя? Какие могут быть проблемы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. без разрешения руководителя не сможете перевестись, так как он просто не завизирует заявление.