Мы противотизируем дом... тех паспорт уже получили.. какие дальнейшие действия нужны чтоб завершить процесс? Спасибо.

• г. Калининград

Мы противотизируем дом... тех паспорт уже получили.. какие дальнейшие действия нужны чтоб завершить процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в росреестр с заявлением о государственной регистрации права собственности