Мы противотизируем дом... тех паспорт уже получили.. какие дальнейшие действия нужны чтоб завершить процесс? Спасибо.

• г. Калининград

Мы противотизируем дом... тех паспорт уже получили.. какие дальнейшие действия нужны чтоб завершить процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в росреестр с заявлением о государственной регистрации права собственности

Спросить
Пожаловаться

Мы противотизируем наш дом, вчера уже получили тех паспорт на дом, какие наши дальнейшие действия нужны, чтоб завершить процесс... спасибо.

У меня есть пристройка к дому и есть уже на нее кадастровый паспорт и тех. паспорт, какие дальнейшие мои действия должны быть чтобы окончательно ее дооформить? Участок в собственности.

Через МФЦ подали заявление на перепланировку в квартире. Дали разрешение. Сделали перепланировку. Заказали технический паспорт в БТИ. Получили новый тех паспорт. Что дальше? Наши дальнейшие действия? Спасибо.

Тех паспорт в Бти получил, скажите пожалуйста какие шаги дальнейшие для сдачи дома в эксплуатацию, разрешение на строительство нет. Спасибо. Новороссийск.

Какие именно должны быть документы на землю, я получил наследство, дом с земельным участком на него имеется кадастровый паспорт земельного участка. Мои дальнейшие действия. СПАСИБО.

Купили участок в СНТ. Построили дом со всеми удобствами. Получили тех. паспорт из БТИ. Какие действия теперь предпринять? Идти оформлять по дачной амнистии, заполнив декларацию или сначала оформить кадастровый паспорт на дом. Нам нужно прописаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил гараж в гск по членской книжке. Взял справку о выплата пая и что нет задолжности. Справку отнес в БТИ заплатил 4000. руб. чтоб выдали тех. паспорт и копию кадастрового паспорта. 3 декабря 2014 документы будут готовы. Дальнейшие дейсвия.? Какие документы нужно собрать и нести в юстицию помимо тех. паспорта и кадастрового паспорта чтоб оформить в собственность гараж?

Я была в детском доме. Мои родили умерли. Но остался дом. через суд дом раздели на 4 детей. Какие документы нужны чтобы этот дом оформить на себя!? у меня есть решение суда. Кадастровый паспорт и технический паспорт? Какие мои дальнейшие действия?

Соотечественник получил гражданство РФ и паспорт. Каковы его дальнейшие действия? И что делать со свидетельством участника ГП? Нужно ли оно, если на руках уже есть паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение