Куда обратиться для привлечения к ответственности за лжедонос и клевету - где подать заявление?

• г. Санкт-Петербург

В какие инстанции писать заявление о привлечении к ответственности административного лица, а также физическое лицо за лжедонос и клевету?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в полицию или в прокуратуру и обращайтесь при наличии у вас доказательств. Всего хорошего.

В полицию на основании ст141 УПК РФ нужно подавать заявление и на административное лицо, и на физическое лицо