Сколько составляет выплата материнского капитала

• г. Владивосток

Сколько будет составлять материнский капитал и региональные выплаты за третьего ребёнка если роды в сентябре 2016 года?

Ответы на вопрос (2):

По региональным выплатам Вам нужно обратиться в свою администрацию. сумма материнского капитала в течении 2016 года не будет меняться.

Региональный материнский капитал-150т.р.

Выплата на рождение ребенка 15,5т.р.,пособие по уходу за ребенком -5,8т.р.(суммы без учета районного коэффициента).