Вопрос - В какой суд обратиться по месту проживания - г. Миллерово или в Ростов, где находится компания, чтобы подать иск о возврате денег за неоказанные юридические услуги?

• г. Ростов-на-Дону

В какой суд нужно обращаться по моему месту проживания г Миллерово или в Ростов где находиться эта компания по оказанию юридических услуг с иском по возврату денег за неоказанные услуги.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь по месту регистрации компании.

Здравствуйте. Иск подается по месту нахождения ответчика.

Если вы физическое лицо и потребитель, то можете в соответствии с законом о защите прав потребителей обратиться в суд по месту своего жительства.

Здравствуйте!

Обращайтесь либо по месту регистрации компании ( узнать об юридическом адресе можно по выписке из ЕГРЮЛ), либо по своему месту жительства.