Можно ли снять деньги со счета в банке сразу после получения справки о состоянии? Или следует ждать принятия документов на ВНЖ?
• г. Москва
Ответьте пожалуйста, можно ли снять деньги со счета в банке, сразу же, после того, как получили справку о состоянии этого счета?
Или принципиально нужно ждать пока примут документы на ВНЖ, только тогда снимать.
К примеру, сегодня я беру справку о состоянии счета в банке. Тут же снимаю деньги с этого счета. И допустим, на следующий день иду подавать документы на ВНЖ в УФМС.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Здравствуйте.
Только по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Вы подавали заявление?
Спросить23.07.2016, 09:54,
г. Москва
Так мне справка и нужна для подачи заявления.
Спросить23.07.2016, 09:55,
г. Йошкар-Ола
Деньги должны лежать на счете минимум полгода.