Право вождения автомобиля по генеральной доверенности в России на срок 1 год, привезенного перегонщиком из Армении с армянскими номерами

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право водить машину по ген. доверености в россии в сроком 1 год, если этот автомобиль пригнал в россию перегоншик? (я грн. армении, машина с армянскими номерами) заранее спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да

Здравствуйте. Если уплачена госпошлина на ее временное пребывание на территории РФ, то конечно можете