Может ли бабушка продать свою долю в квартире двум малолетним внукам под материнский капитал?

• г. Москва

Может ли бабушка продать свою долю в квартире двум малолетним внукам под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

такую сделку не одобрит пенсионный фонд

Здравствуйте. Внукам не может. Только матери, и только в том случае, если после покупки доли мать станет единственным собственником.