Переоформление квартиры с жены на мужа - Влияние на изменение прав собственности

• г. Могилёв

Квартира куплена в браке но оформлена на жену. Мужа это беспокоит и он просит периоформить на себя. Поменяются ли мои права на нее после этого.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Смотря как переоформите. Рекомендую обратится на очную консультацию к юристу в Вашем городе

Нет. никак не поменяются.

Нет не поменяются. ваши права, если она нажита в браке.