Возможность получения жилья для инвалидов 3-ей группы с двумя детьми в Удмуртской республике при наличии третьего ребенка

• г. Кострома

Как и могут ли получить жильё инвалиды 3-ей группы, имеющие 2-х детей и скоро появится 3-ий в администрации, если они живут в Удмуртской республике в 3-х комнатной кв-ре собственника-матери мужа нашей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Получить смогут только если будут признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ