Каков статус владения участком земли, на котором расположена выкупленная квартира?

• г. Краснодар

У меня вот такой вопрос. Я выкупил за наличные квартиру в 1992 году у сельхоз предприятия Являюсь ли я собственником участка земли на котором расположена квартира. Есть выписка что мне принадлежит зем. участок на праве постоянного бессрочного пользования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственником не являетесь. Ваше право нужно переоформить.