Вопрос законности и возможности штрафа за самовольное расширение балкона на 2 этаже

• г. Владивосток

Увеличили балкон на 2 этаже на 30 см вперед и по 30 см слева и справа. Соседи с 1 го этажа недовольны нашим расширением. Законно ли наше расширение без разрешения соответствующих инстанций. И могут ли нас оштрафовать за это и потребовать вернуть балкон в первоначальный вид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас могут обязать привести балкон в первоначальное положение.