Возможно ли получить две однушки при переселении из аварийного жилья с доплатой и как это осуществить?
• г. Самара
Можем ли мы при переселении из аварийного жилья вместо одной двушки получить две однушки с нашей доплатой, и что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Для этого необходимо обратиться в местную администрацию. Зависит от наличия жилого фонда в городе.
Спросить23.07.2016, 13:04,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Нет, получите равноценное жилье