Исправление ошибки - свидетельство о рождении указывает на Куйбышевскую область, а в паспорт вписана Самарская

• г. Ханты-Мансийск

В свидетельстве о рождении указана Куйбышевская область, а в паспорт вписали Самарская. Теперь во все документы, оформленные по паспорту, вписана Самарская область. Нужно ли исправлять эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужно ни чего исправлять