Какая статья применяется к вопросу о распределении элементов детского денежного содержания между сыном, проживающим с отцом, и другим сыном, проживающим с бывшей супругой?

• г. Владивосток

Какая статья подходит по данному вопросу? Если сын учится в институте, которому исполнилось 18 лет и проживает с отцом. И бывшая супруга подала на элементы на второго сына который живет с ней.

Ответы на вопрос (3):

Если второй сын несовершеннолетний, она имеет право требовать алименты

Имеет право взыскивать на второго ребёнка. На первого алиментные обязательства закончились в 18 лет