История использования кредитной карты - снятие 11 000, погашение 22 300 и остаток задолженности 10 300 - что делать дальше?

• г. Краснодар

Взяла кредитную карту в "Тинькофф", сняла 11 000, плачу уже 2,4 года, заплатила 22 300 в общей сложности, основная сумма долга погашена на 1000! Т. е. на данный момент сумма долга состовляет 10 300! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Весь период Вы оплачивали только проценты,т.к.сняли наличные,процент в данном банке очень большой.Попробуйте перекредитоваться в другом банке,закрыть карту "тинькофф"

нужно смотреть условия договора