Хотела уточнить - можно ли физлицу ламинировать свои личные официальные документы или их отдельные виды?

• г. Люберцы

Хотела уточнить - можно ли физлицу ламинировать свои личные официальные документы или их отдельные виды? Будут ли они считаться оригиналами? Интересуют, к примеру, свидетельство о браке, свидетельство о собственности, свидетельство о рождении и прочие-выданные государственными органами. Есть ли законодательное обоснование на этот счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуетй Лиза! Конечно они все будут считаться оригиналами, вот только проблемаы могут возникнуть, когда придеться делать нотариально заверенные копии указанных документов- не все нотариусы за это беруться.

С уважением, А.Ю.