Образцы заявлений в банк об изменении условий (расторжении) кредитного договора при значительных изменениях материального положения и потере здоровья

• г. Воронеж

Можно найти образцы заявлений в банк об изменении условий (расторжении) кредитного договора всвязи со значительными изменениями материального положения и потерей здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете. Вам необходимо в банк обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.

в интернете возможно. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться.