Как защититься от принудительного взыскания кредитной задолженности и сохранить имущество?

• г. Москва

Здравствуй) больше 12 месяцЕв не плачу по кредитным картам. С связи потери работы мужа. .мне звонят с банка заставляют продать имущество, пугают статьями.. говорят что будет расторжение договора и судебные приставы будут отбирать имущество. .что делать?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе обратиться с заявлением в суд. В судебном порядке возможно снизить размер штрафных санкций (проценты по кредит).