Возможности поступления в саратовские университеты для казахстанских граждан с техническим образованием - необходимые документы и справки

• г. Саратов

Хочу поступить в саратове учиться, сама гражданка казахстана, на высшее, техническое, так как отучилась в колледже на техника программиста.

Куда можно поступить? Какие для этого нужны документы и справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поступать в любой выбранный ВУЗ, вся информация есть у них на сайтах.