Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа и разрешить вопрос с днк-тестом свекрови?

• г. Казань

Развелась в феврале 2016 года. Есть ребенок. Подала на алименты бывший муж ни разу не выплатил их.что делать? Куда обращаться? Еще свекровь собралась делать днк тест. Могу ли я на нее подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Свекровь ничего подать не может, никакого отношения к ребёнку она не имеет. Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Свекровь не может подать в суд, только ваш муж может.

Обращайтесь к приставам, напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности БМ..

Здравствуйте. На приставов наседайте.

Пока нет оснований для суда со свекровью.

На нее подать не можете. Свекровь не может обязать Вас делать ДНК.

Бывший муж вправе оспорить отцовство, это делается в судебном порядке и действительно при прохождении экспертизы ДНК