Досрочное погашение автокредита - возможность возврата страховой премии?

• г. Салехард

Автокредит погашен досрочно (оформлен на 5 лет, выплачен за 8 месяцев). В общую сумму кредита была включена страховая премия. Кредит был оформлен в банке и там же страхование. Реально ли вернуть страховую премию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, пишите претензию о расторжении договора страхования..

Пишите заявление о возврате страховой премии в случае отказа обращайтесь в