Угроза продажи квартиры - что делать, если сроки по ипотечному кредиту просрочены?

• г. Благовещенск

У меня ипотечный кредит. В течении 2-х месяцев я не смогла оплатить кредит. Позвонил сотрудник банка и предупредил, что если я не оплачу основной долг за 2 месяца минуя проценты за просоочку включая платеж за 3-й месяц, квартира будет выставлена на продажу. Если я неуспею собрать нужную сумму в срок (до 31 июля), есть или у меня возможность оплатить 15 августа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор ипотечного кредитования.