Возможен ли отказ от получения вид на жительство при наличии грузинской печати?

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу с видом на жительство в крупную организацию на гос проект. Сказали отправят документы в фсб на проверку, могут ли отказать при наличии Грузинской печати?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При чем тут печать, гражданство? Если проект не связан с гостайной, у вас хорошая репутация, то проблем быть не должно

Могут отказать, раз проверяют.

Все может быть, в том числе и отказ. Такие ситуации прогнозировать невозможно.