Можно ли прописаться с родителями в квартире, оформленной на несовершеннолетнего?

• г. Мурманск

У моего 16-летнего сына есть квартира, которая ему досталась по завещанию после смерти его бабушки. Квартира оформлена уже на него. Он прописан с моим мужем и мной в другом месте. Имеем ли мы право прописаться вместе с ним и мужем в этой квартире, которая оформлена на него?

Ответы на вопрос (4):

да вы имеете право это сделать

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрироваться, так как сами же даете согласие на вселение. Так как за ребенка действуете, как законные представители.

Вы вправе прописаться со своим несовершеннолетним ребенком, однако право собственности принадлежит ему и по достижении совершеннолетия он может Вас выписать как собственник или оставить прописанными

Добрый день! да, можете прописаться в квартиру.